Curso Livre de Inglês Prointer para Turmas Nível 3 - Divulgação do Resultado - Campus Belém
A Pró-Reitoria de Relações Internacionais - PROINTER divulga a relação dos candidatos classificados no âmbito do Edital PROINTER nº 02/2023 que deverão se inscrever para a realização do teste de nivelamento e, caso sejam aprovados, posterior ingresso nas turmas do Curso Livre de Inglês - PROINTER - Nível Básico 3/Campus Belém.
Os candidatos classificados deverão realizar as inscrições para o teste de nivelamento, de forma PRESENCIAL, na secretaria dos Cursos Livres de Língua Estrangeira (CLLE), impreterivelmente até o dia 07/07/2023 (sexta - feira), com atendimento diário de 09h00 às 15h00, seguindo as orientações fornecidas no Edital de Teste de Nivelamento dos Cursos Livres, disponível aqui.
Os que compõem a lista de cadastro reserva deverão aguardar contato, caso abram vagas em decorrência de alguma desistência.
APROVADOS – Turma Nível Básico 3 - NIVELAMENTO (ordem alfabética) |
|
1. |
Adelson Lopes Monteiro Junior |
2. |
Aldrieno Leal de Araújo |
3. |
Alex Kayky Soares Pereira |
4. |
Amália Tatyane Pinto da Silva |
5. |
Amanda Beatriz Pinheiro da Silva |
6. |
Amanda Rodrigues de Vilhena |
7. |
Ana Carolina Gomes de Albuquerque de Freitas |
8. |
Ana Clédina Rodrigues Gomes |
9. |
Antonio Augusto da Costa Severo |
10. |
Artur Vinícius Ferreira dos Santos |
11. |
Carlos Antonio Costa de Farias |
12. |
Celeste Haidê Costa Martins |
13. |
Cristiano Dos Remédios Furtado |
14. |
Douglas Luis Corrêa de Castro |
15. |
Elisângela da Silva Ferreira |
16. |
Emanuelle Cristina Pacheco de Souza |
17. |
Enzo Bastos de Almeida |
18. |
Erival Gonçalves Prata |
19. |
Fernanda dos Anjos Veiga |
20. |
Halicia Celeste Santos de Oliveira |
21. |
Ian Pereira dos Santos Ferreira |
22. |
Igor Felipe França Baena de Sá |
23. |
Jackson Costa Pinheiro |
24. |
Jadir Horacio Sarmento Pinto Junior |
25. |
Jailton da Silva Pereira |
26. |
Jamille Alice Magalhães Bastos |
27. |
Jamilly Rose Freitas Dias |
28. |
João Marcelo Barbosa Dergan |
29. |
Jose Zanailton Araujo da Silva |
30. |
Kledson Junior Silva de Oliveira |
31. |
Layanne de oliveira Rodrigues |
32. |
Liel Moraes Ribeiro |
33. |
Lilian Cristina Barata Pereira Nascimento |
34. |
Lorena Lopes Rodrigues |
35. |
Marcia Athayde Moreira |
36. |
Melissa de Oliveira Rocha Pimentel |
37. |
Nailla Byatriz Silva de Morais |
38. |
Nelma Maria da Silva Maia de Lima |
39. |
Paola Haber Maués |
40. |
Paula Alves Magalhães |
41. |
Sabrina Eduarda Bentes Pastana |
42. |
Tamiris Lorena de Sousa Dias |
43. |
Tassiane da Paixão Magalhães |
44. |
Tayná Gabrielly Castro Martins |
45. |
Vitor Samuel Moraes dos Santos |
46. |
Yasmin Oliveira Casseb |
47. |
Yuri da Silva Borges |
CADASTRO RESERVA (ordem de inscrição) |
|
1. |
Ygor Matheus dos Santos |
2. |
Aline Maria Nabiça Nascimento |
3. |
Andrey Amaral Miranda |
Redes Sociais